Бажаєте використовувати сайт українською мовою?

Блог

21 мая стартует Модуль # 2 Чайной школы – Япония

Обучение Школы чая будет онлайн, а заваривать чаи сможет каждый в своем доме. Даже если вы не были на первом модуле — присоединяйтесь сейчас.

Тема модуля # 2 «Японские чаи и посткарантинные тренды».

Программа Школы:

Начало 21 мая в 16.00

  • 16.00 «Знакомство с японской чайной культурой. Важнейшие принципы Ча но ю и как адаптировать их к повседневной жизни и в бизнесе». — Рассказывает Виктория Вирич, директор представительства школы Урасэнкэ в Одессе.
  • 16.50 «Все о японском чае. Сравнительная дегустация 6 японских чаев». — рассказывает и показывает Ольга Хмелевская, чайный мастер и куратор школы Teahouse.
  •  18.00 «Набор компетенций чайных специалистов в текучей современности. Первые потребительские тренды посткоронавирусного рынка». — Рассказывает никто другой как Денис Шумаков, главный судья Tea Masters Cup, лучший сторителер международного чайного сообщества.
  •  19.30 «Загадочный «пятый вкус «умами». — Вера Денисова, сомелье, соучредитель дегустационного клуба Wine Server, специалист по сенсорному анализу пищевых продуктов.
  •  20.15 «Бизнес после короны». — Константин Мазурик, CEO Teahouse, и Светлана Кобелева, директор по развитию Teahouse.

21 мая стартует Модуль # 2 Чайной школы - Япония

Об истории японских чаев вы можете прочитать здесь.

 

Что мы делаем на Школе?

• Учим разбираться в чаях и на чайном бизнесе, создавать настроение с помощью только Caméllia sinénsis, знания технологий приготовления чая и собственного ощущения людей и ситуаций.

• Даем практические знания, которые вы можете использовать, готовя чай для себя, проводя чайные церемонии и / или развивая собственный чайный бизнес.

 

Teabox с японскими чаями

Поскольку слушать лекции можно онлайн, а дегустировать чай надо же вживую, то к лекциям мы добавили еще Teabox с чаями, которые вы сможете заварить дома и наслаждаться во время лекций. Это: Сенча Асамуси (30 г), Сенча Фукамуси (30 г), Генмайча (30 г), Ходжича (30 г), Ґьокуро (30 г), Матча латте 2-в-1 (1 коробка). Teabox можно при регистрации.

 

Выбирайте удобный для вас вариант участия в Школе:

• Лекции онлайн + Teabox с японскими чаями + закрытый чат в Telegram для вопросов и консультаций — 500 грн.

• Лекции онлайн + закрытый чат в Telegram — бесплатно.

 

Регистрируйтесь по ссылке и заказывайте Teabox здесь.

Встречаемся 21 мая онлайн!

 

Facebook
Twitter
LinkedIn
Корзина